Now Reading
রাজধানীর গুলিস্থানে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন দুই পথাচারীরাজধানীর গুলিস্থানে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন দুই পথাচারী

রাজধানীর গুলিস্তানে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন দুই পথচারী । পথচারীরা মনে করেন এ দুই পথচারী গুলিবিদ্ধ হয়েছেন প্রাথমিকভাবে কয়েকজন যুবকের এলোপাতাড়ি গুলির ঘটনায়। গুলিবিদ্ধদের মধ্যে একজন ছিনতাইকারী ও অন্যজন ছিনতাইয়ের শিকার বলে জানিয়েছেন পুলিশ। আজ শনিবার গুলিস্তান পার্কের পূর্ব পাশে হানিফ ফ্লাইওভারের ঢালের রাস্তায় এ ঘটনা ঘটে দুপুর ১টার দিকে ।
বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছে গুলিবিদ্ধ দু’জন। গুলিবিদ্ধ দু্ইজন হলেন- ট্রাকচালক জাহিদুল ইসলাম সোহাগ (৪০) ও চাকরিজীবী সুজা উদ্দিন তালুকদার (৩৮)।
গুলিবিদ্ধ সোহাগ একজন ছিনতাকারী বলে জানান পল্টন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহামুদুল হক। তার গুলিতে তিনি নিজেই আহত হন ছিনতাই করার সময়। ঘটনার সময় তিনজন ছিনতাইকারী ছিলো বলে আমরা জানতে পেরেছি । সে সময় সুজার কাছ থেকে ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায় দুইজন।
নাভানা ইঞ্জিনিয়ারিং লিমিটেডের তিনি এক্সিকিউটিভ পদে চাকরি করেন বলে গণমাধ্যমকে জানা গুলিবিদ্ধ সুজা। তিনি আরো বলেন মতিঝিল থেকে হেঁটে নবাবপুর দিকে যাচ্ছিলেন। পথে ওই হানিফ ফ্লাইওভারের ঢালে কয়জন যুবক এলোপাথাড়ি গুলি করতে থাকলে একটি গুলি এসে তার পায়ের উরুতে লাগে। এ সময় তার হাতে একটি ব্যাগ ছিল সেটা দুর্বৃত্তরা নিয়ে যায়। তবে ব্যাগের ভেতরে কোনো টাকা পয়সা না থাকলে ও অফিসের জরুরি কাগজপত্রসহ চেকবই ছিল। পরে আশ-পাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসেন।
অপর গুলিবিদ্ধ ট্রাকচালক সোহাগের বাড়ি ফরিদপুর বোয়ালমারী উপজেলায় তিনি গুলিস্তান এলাকায় থেকে ট্রাক চালান বলে জানান তিনি। তিনি সকালে গুলিস্তানে আসেন। পরে ঘটনাস্থল দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় কয়েকজন এলোপাতাড়ি গুলি করলে তার পায়ে গুলি লাগে। এলাকাবাসী জানিয়েছেন, ঘটনাস্থলে গোলাগুলি পর কয়জন যুবককে মোটরসাইকেলযোগে দ্রুত স্থান ত্যাগ করতে দেখা যায়। গুলিবিদ্ধ ২ জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন বলে গণমাধ্যমকে জানান ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (ইন্সপেক্টর) বাচ্চু মিয়া ।

About The Author
Md Meheraj
Md Meheraj
Comments
Leave a response

You must log in to post a comment